» » » » Большая Фото Игра - 10. Приз зрительский симпатий
Информация
  • Просмотров: 2049
  • Дата: 3 ноября 2013
3 ноября 2013

Большая Фото Игра - 10. Приз зрительский симпатий

Категория: Фотокурсы » Интернет-тренинги » Большая Фото Игра - 10

Отметьте номера наиболее понравившихся Вам фотографий:

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Голосовать можно за несколько работ одновременно.
Поставьте галочки рядом с нужными номерами,
проверьте, правильный ли выбор Вы сделали,
затем нажмите кнопку "Голосовать".

Голосовать можно будет только один раз.
Будьте внимательны!
winked

№1
"Калейдоскоп для начинающего фотографа"

№2
"Каждая погода - благодать!!!"

№3
"Обыкновенное ЧУДО"

№4
"Я - фотограф"

"Я - фотограф". Что это значит? На мой взгляд, фотограф - это не человек с фотоаппаратом, а человек _фотографирующий_. Долго размышляла о способах, как небанально показать это. Остановилась на автопортрете. Вообще автопортрет - это то, что думает о себе автор, как он себя мыслит. Данная работа - это далеко не все, что я могла бы о себе рассказать. Но мне хотелось, чтобы эта работа все же каким-то образом отражала индивидуальность. Я люблю природу, обожаю отражения, преломления, с огромным удовольствием позволяю себе смотреть на мир с разных точек зрения и баловаться с "горизонтом". Также иногда мне любопытно соединять несоединимое. В этом традиционно мне помогает фотокамера.
Фото: "Три в одном". Мир "настоящий", Мир отраженный и Мой "соединяющий" взгляд на окружающие миры.
С точки зрения технического исполнения, это совсем не идеал (и с фокусировкой не совсем то, что надо, не совсем подходящий режим съемки и т.п.). Это было одно из «пристрелочных» фото. К вопросу о том, можно ли судить о фото в полевых условиях только по дисплею. Так вот, ответ – нельзя (хорошо что не удалила его сразу). Потому что только на большом экране стало возможным увидеть настроение. Это фото мне очень нравится композиционно и эмоционально. Именно поэтому оно здесь оказалось.

№5
"Стрит-фото, шедевр в каждом кадре!"

№6
"Радужный финал"

№7
«Летите, голуби, летите…»

Я - фотограф и могу делать такие снимки!

№8
"Вспоминая черно-белое."

№9
"Я - фотограф. И так меня видит мой фотоаппарат."

№10
"Сквозъ года навсегда."

№11
"День рождения. 2 года."

Так уж совпало, что сегодня день рождения моей дочери...)))
<
Тарас Бульба895

6 ноября 2013 08:28

0
Интересно, откуда у лидеров рейтинга столько голосов? В игре участвовало всего 18 человек!
<
Василий

6 ноября 2013 11:51

0
Тарас, в голосовании участвовало 73 человека, а не 18. См. данные выше.
Добавление комментария
Электронная почта:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Отзывы студентов

Здравствуйте, Вячеслав! Вот только сейчас начала слушать Ваши курсы (работа замучила)... Спасибо огромное! Мне очень нра Ваша манера изложения... Ощущение, что находишься на очной беседе, нет напряженности и официальности, словно друг объясняет основы фото, причем не стесняется показывать…

Подробнее…

^

Бесплатные фотокурсы