Информация
  • Просмотров: 731
  • Дата: 17 октября 2013
17 октября 2013

Большая Фото Игра - 10. День 6

Категория: Фотокурсы » Интернет-тренинги » Большая Фото Игра - 10

Подведены итоги 6-го дня тренинга Большая Фото Игра - 10

http://www.fotoscope.ru/big_game/rating6-10.pdf

Позиции могут подвергнуться коррекции, поскольку несколько участников по объективным причинам приступили к выполнению заданий позднее, поэтому срок выполнения им продлен.

И снова диафрагма. Продолжаем изучать ее изобразительные возможности. Если сосредоточиться только на диафрагме и забыть на время про все остальное, можно сделать немало интересных фотографий. Как говорится - ограничение - главный стимулятор творчества.

Уносим фокус с главного объекта при широкой диафрагме. Не менее интересный результат:

Может быть, последние ясные денечки осени:

В такие дни приятно покачаться на качелях, наслаждаясь спокойствием и легкой светлой грустью:

Или побродить в высокой шуршащей траве:

Осень - время урожая :)

Непарнокопытное в контровом свете осеннего солнца:

Где-то осень обходится без желтых листьев:

Небольшой этюд для широкой диафрагмы:

А мы продолжим изучение источников информации. И не только фотографической:

Добавление комментария
Электронная почта:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Отзывы студентов

Здравствуйте Вячеслав! Я очень хочу поблагодарить Вас за очень полезный,интересный материал который я недавно приобрела ! Огромное Вам СПАСИБО ! Наконец-то в моей голове все "становится" на свои места ;) Желаю Вам творческих успехов,и всего самого наилучшего! С уважением Марина Кноль…

Подробнее…

^

Бесплатные фотокурсы