Информация
  • Просмотров: 6207
  • Дата: 4 ноября 2011
4 ноября 2011

Большая Фото Игра. День 20

Категория: Фотокурсы » Интернет-тренинги » Большая Фото Игра - 2

Подведены итоги 20-го дня тренинга Большой Фото Игры

Рейтинг участников после выполнения заданий двадцатого дня таков:
http://www.fotoscope.ru/big_game/rating20-2.pdf

«Большой формат»

Я помню, как в первый раз напечатал свои фотографии в «большом формате» 20×30 см… Тогда, после печати 10×15 они мне казались огромными полотнами. Потом я узнал, что и 30×45 — это всего лишь средний формат:) И все-таки увидеть свои снимки в размере 20×30 стало для меня настоящим откровением.

Большая Фото Игра. День 20 Большая Фото Игра. День 20 Большая Фото Игра. День 20 Большая Фото Игра. День 20

Но не только печатаем старые снимки, еще делаем новые. И делаем очень неплохо!

Большая Фото Игра. День 20 Большая Фото Игра. День 20 Большая Фото Игра. День 20 Большая Фото Игра. День 20 Большая Фото Игра. День 20 Большая Фото Игра. День 20 Большая Фото Игра. День 20 Большая Фото Игра. День 20

Наши отражения

Большая Фото Игра. День 20 Большая Фото Игра. День 20 Большая Фото Игра. День 20

Добавление комментария
Электронная почта:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Отзывы студентов

Здравствуйте, Вячеслав! Ещё по весне приобрела ваши диски. Получила, всё что нужно установила на компьютер, но жизнь закрутила и просто они лежали на полке и ждали своё время. На днях купила зеркалку. Sony slt a-35К. И вот тут-то диски и пригодились. Слушаю третий день с самых азов, конс…

Подробнее…

^

Бесплатные фотокурсы