Информация
  • Просмотров: 1815
  • Дата: 31 марта 2012
31 марта 2012

Большая Фото Игра - 4. День 2

Категория: Фотокурсы » Интернет-тренинги » Большая Фото Игра - 4

Подведены итоги 2-го дня тренинга "Большая Фото Игра - 4"

Рейтинг участников после выполнения заданий второго дня таков:
http://www.fotoscope.ru/big_game/rating2-4.pdf

Позиции могут подвергнуться коррекции, поскольку несколько участников по объективным причинам приступили к выполнению заданий позднее, поэтому срок выполнения им продлен.

Авитаминоз нам не помеха. Ловим тепло солнца всеми своими фибрами и рецепторами

Атланты держат небо...

Ветер дальних странствий

<
Евгения Карпачева

1 апреля 2012 02:43

0
Ох, длинный, может быть, у меня пост получится, но посмотрела на новый треннинг и как то стало даже грустно, что опять не участвую:), пересмотрела наш 4-й треннинг, где почти в каждом уроке есть мои фото и опять захотелось соревнования. Не получилось выиграть объектив, а как хотелось,а как я билась за него, но сбившись в конце на последних уроках, просто потеряла нить,азарт а знаете почему? Потому что не разобралась в задании, что то пошло не так, где то не поняла задание, обидно, конечно, хочу посоветовать наставникам, не снимайте баллы своим подопечным, если они обращаются к вам за советами, спрашивают какие фото лучше выставить на сайте, это не из за непонимания,(хотя и это я считаю нормальным, для участника и наставника, я имею ввиду советы) а из за того, что подопечный ищет лучшую свою фотографию и советуется, мнения разные ведь, не разрушайте этот порыв, подсказывайте, не бойтесь свой авторитет подорвать, ведь фото получаются отличные. Скажу одно, что после треннинга я стала делать свои репортажи концертные с ручными настройками, радуюсь безмерно, фото получаются отличными, я довольна, народ доволен, стали советоваться со мной, треннинг дорогой, но мне он помог, сейчас участвую в международном конкурсе, прошла отборочный тур из более 10 тыс.фото, очень рада, надеюсь на успех. Желаю наставникам и руководителям- объективности, участникам- не терять азарта и постигать премудрости фото и снимать то, что не видит проходящий мимо нас человек. Отличных вам фото, участники 4-й игры!
<
VESNA4PH

4 апреля 2012 15:31

0
Наставники, наставники....
Все дело в наставнике! Если он выходит на связь, старается вам помочь, объясняет не языком инструкции к фотоаппарату, показывая свою мощь, и не "льет воду", то ученик получит пользу от тренинга обязательно. Научится тому, что еще не умел. А если на первом месте у него собственные амбиции или он сильно занят - то .... учитесь сами методом научного тыка, так выполнил задание или не так - покажет оценка в рейтинге.
Добавление комментария
Электронная почта:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Отзывы студентов

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав! Приношу свои извинения, за то, что сразу не ответила Вам. Безусловно, Ваши курсы оказались для меня очень полезными. По поводу "Курса Фото-мастер": многое из этого материала мне было известно (просто потому, что я не совсем новичок в фотографии)…

Подробнее…

^

Бесплатные фотокурсы