Информация
  • Просмотров: 1296
  • Дата: 13 апреля 2013
13 апреля 2013

Большая Фото Игра - 8. День 2

Категория: Фотокурсы » Интернет-тренинги » Большая Фото Игра - 8

Подведены итоги 2-го дня тренинга "Большая Фото Игра - 8"

Рейтинг участников после выполнения заданий второго дня таков:
http://www.fotoscope.ru/big_game/rating2-8.pdf

Позиции могут подвергнуться коррекции, поскольку несколько участников по объективным причинам приступили к выполнению заданий позднее, поэтому срок выполнения им продлен.

Изучаем возможности каждого из форматов съемки, RAW и JPEG, а также пробуем отличить их органолептически (то есть, на глаз smile )

Любимый мой дворик... Скоро в нашем мегаполисе их вообще не останется. Но слава богу, есть другие уютные города:

На страже:

Различие в возможностях форматов легче всего заметить на фотографиях в сложных условиях освещения. Проще говоря, когда есть большие перепады яркостей и присутствуют градиенты, на которых можно заметить ступенчатые изменения яркости:

Как можно легко узнать иностранца по неуловимо иным чертам лица, так и весенние фотографии также легко узнаваемы. Вроде бы и снег лежит, а все равно чувствуется - весна витает в воздухе:

Натюрморты для проверки возможностей RAW и JPEG:

Ветви без листвы удивительно графичны:

Наш живой уголок::

<
Totoshkin

13 апреля 2013 18:25

0
первая и третья очень понравилась :)
Добавление комментария
Электронная почта:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Отзывы студентов

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав! Приношу свои извинения, за то, что сразу не ответила Вам. Безусловно, Ваши курсы оказались для меня очень полезными. По поводу "Курса Фото-мастер": многое из этого материала мне было известно (просто потому, что я не совсем новичок в фотографии)…

Подробнее…

^

Бесплатные фотокурсы