» » » » Лучшие уроки «Большой Фотошопной Игры»
Информация
  • Просмотров: 8723
  • Дата: 22 августа 2012
22 августа 2012

Лучшие уроки «Большой Фотошопной Игры»

Категория: Фотокурсы » Интернет-тренинги » Большая Фотошопная Игра - 2

Доступно для заказа: только 22, 23 и 24 августа 2012 г.

Материалы тренинга Большая Фотошопная Игра

Большое спасибо вам за тот огромный труд, который вы проделали при подготовке и проведении этого курса. Курс насыщенный, отлично скомпонованный, с прекрасно подобранными заданиями. Особенно меня поразили контрольные задания. Из фотографий, которые я, не задумываясь, отправила бы в корзину, учащиеся умудрялись делать великолепные вещи. Я и сама в конце концов поняла, что практически из любой фотографии можно извлечь что-то ценное. И в этом большая заслуга этих курсов.

И теперь каждый вечер я сажусь за компьютер и еще и еще раз стараюсь повторить то, что прошла за эти три недели.

Ольга
alien9@

Содержание курса

Часть 1. Арифметика

• Урок 1. Начала Фотошопа
    • Установка, «топография», основные установки, восстановление стандартных настроек, обновления
    • Загрузка изображения (RAW/TIFF/JPEG)
    • Простейшие фишки: ресайз, обрезка, выравнивание
    • Сохранение в разных форматах и с разным качеством
  • Урок 2. Простые операции — 1
    • Коррекция экспозиции (уровни, кривые, Shadow/Highlight)
    • Коррекция цвета (Color balance, Hue/Saturation, Photo Filter)
    • Откат
  • Урок 3. Простые операции — 2
    • Коррекция резкости (повышение резкости, размытие)
    • Перевод в ч/б
    • Удаление и наложение шума
  • Урок 4. Выделение
    • Инструменты выделения
    • Параметры выделения
    • Трансформирование
  • Урок 5. Локальные инструменты
    • Ластик
    • Шарп / смягчение
    • Осветление / затемнение
    • Лечащая кисть
    • Штамп
  • Урок 6. Liquify
  • День 7. Зачет. Комплексная работа над изображением

Часть 2. Алгебра

• Урок 8. История
    • Окно истории операций
    • History Brush
  • Урок 9. Слои
    • Слои
    • Режимы наложения
    • Связывание
    • Сведение
  • Урок 10. Цветовые пространства
    • Коррекция изображений в Lab
    • Коррекция изображений в CMYK
  • Урок 11. Повышение резкости
    • 8 способов повышения резкости
  • Урок 12. Цветокоррекция
    • Цветокоррекция с помощью кривых
  • Урок 13. Перевод в ч/б — продвинутые способы
  • День 14. Зачет. Комплексная работа над изображением

Часть 3. Тяжелая артиллерия

• Урок 15. Маски
  • Урок 16. HDR
  • Урок 17. Панорамы
  • Урок 18. Плагины
  • Урок 19. ACR и другие конвертеры
  • Урок 20. Работа с RAW-файлами
  • День 21. Зачет. Комплексная работа над изображением

Обязательные условия

• У Вас уже установлен Photoshop CS3 или более поздняя версия.
  • У Вас на диске есть не менее 100 Ваших фотографий, с которыми мы будем работать.

Отзывы

Читайте, что пишут участники тренинга, и решайте, хотите ли вы познать возможности вашего Фотошопа :)

Фото создано по мотивам 16-го урока, посвящённого HDR, и за последние 28 часов набрало более 250 000 просмотров на ЯФ, и продолжает расти.
Спасибо Вячеславу, Анастасии и всей Фотошопной Игре за то, что вытащили меня делать этот снимок - последствия впечатляют. Желаю всем добиться ещё больших успехов!:)

Василий
penb@

Здравствуйте, Вячеслав.

Спешу поделится с Вами своим впечатлением о участие в интернет-тренинге "Большая фотошопная игра". Очень много эмоций по поводу данного мероприятия, но в большей своей части эмоции положительные и даже позитивные. Тренинг настолько объемен и интенсивен, что тянет на хорошую учебную программу. Все что до тренинга я находил раньше по крупицам в интернете и в не многочисленных журнальных изданиях было собрано в 21 день. Оказывается можно было все основные инструменты и приемы изучить гораздо быстрей и самое главное практичней. Очень понравилось что к урокам еще и надо было выполнить задание, причем не всегда простое, но интересное. Игра заставила, в прямом смысле этого слова, пересмотреть практически весь архив с фотографиями, что просто не могло не принести дополнительного позитива от участия в тренинге.

Хочу выразить огромную благодарность автору данного интернет-тренинга, СПАСИБО огромное, Вячеслав, за Ваши труды и терпение с которым проводится игра. Большую благодарность испытываю к Алексею Будникову, в сложный момент смог поддержать словом и наставить на путь истинный.

Николай Шутов
shutovnv@

А еще...

Так как в ходе выполнения заданий вы гарантированно снимете некоторое количество фотошедевров, вы бесплатно получите дополнительный бонус: «Точный курс обработки фото».

Точный курс обработки фото

Вы узнаете, как нужно правильно обрабатывать Ваши фотографии и как улучшить качество фотографии. Руководство по обработке Ваших фотографий в Фотошопе шаг за шагом, от начала до конца.

До конца продаж осталось:

Доступно для заказа: только 22, 23 и 24 августа 2012 г.

Стоимость заказа диска
Почтой России:

2090 р.

Заказать уроки
Доставка Почтой России

Нажмите, чтобы отправить себе бандероль c уроками Наложенным Платежом по России или с предоплатой.

Стоимость заказа для
скачивания через интернет:

1890 р.

Заказать уроки
Электронная версия

Сразу после зачисления оплаты в автоматическом режиме (в любое время суток), Вы получите ссылки для скачивания. Объем курса: 3.8 Гб.

Будет круто!

И будет не просто круто, будет весело и зажигательно!

Будет перегруз мозга и снос крыш, Вы узнаете секретное кунг-фу по управлению вашим Фотошопом, Вы создадите собственное портфолио, которое станет основой вашей живой фотовыставки.

Вперед за орденами!

<
Татьяна Евгеньевна

24 августа 2012 11:58

0
Здравствуйте, Вячеслав. Давно(месяц или второй) получаю Ваши рассылки. Очень нравятся. Очень мне помогают освоить цифровик... и вообще много полезной информации. Но фотошопа у меня нет и , вероятнее всего, не будет... я пенсионерка загоревшаяся фотографировать только свою внучечку, которая занимается спортивной гимнастикой и бальными танцами. Я очень Вам благодарна за знания. Большое Вам спасибо.
Добавление комментария
Электронная почта:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Отзывы студентов

Добрый день, Вячелав! Хочу поблагодарить Вас за время и силы в подготовке этих материалов. Все, о чем Вы рассказываете и показываете, реально можно и нужно использовать, чтобы получить свой личный шедевр. Приобретенные диски- конструктив! Best regards, Sergey. Сергей Беляев …

Подробнее…

^

Бесплатные фотокурсы