» » » » Лучшие уроки «Большой Фотошопной Игры»
Информация
  • Просмотров: 10213
  • Дата: 22 августа 2012
22 августа 2012

Лучшие уроки «Большой Фотошопной Игры»

Категория: Фотокурсы » Интернет-тренинги » Большая Фотошопная Игра - 2

Доступно для заказа: только 22, 23 и 24 августа 2012 г.

Материалы тренинга Большая Фотошопная Игра

Большое спасибо вам за тот огромный труд, который вы проделали при подготовке и проведении этого курса. Курс насыщенный, отлично скомпонованный, с прекрасно подобранными заданиями. Особенно меня поразили контрольные задания. Из фотографий, которые я, не задумываясь, отправила бы в корзину, учащиеся умудрялись делать великолепные вещи. Я и сама в конце концов поняла, что практически из любой фотографии можно извлечь что-то ценное. И в этом большая заслуга этих курсов.

И теперь каждый вечер я сажусь за компьютер и еще и еще раз стараюсь повторить то, что прошла за эти три недели.

Ольга
alien9@

Содержание курса

Часть 1. Арифметика

• Урок 1. Начала Фотошопа
    • Установка, «топография», основные установки, восстановление стандартных настроек, обновления
    • Загрузка изображения (RAW/TIFF/JPEG)
    • Простейшие фишки: ресайз, обрезка, выравнивание
    • Сохранение в разных форматах и с разным качеством
  • Урок 2. Простые операции — 1
    • Коррекция экспозиции (уровни, кривые, Shadow/Highlight)
    • Коррекция цвета (Color balance, Hue/Saturation, Photo Filter)
    • Откат
  • Урок 3. Простые операции — 2
    • Коррекция резкости (повышение резкости, размытие)
    • Перевод в ч/б
    • Удаление и наложение шума
  • Урок 4. Выделение
    • Инструменты выделения
    • Параметры выделения
    • Трансформирование
  • Урок 5. Локальные инструменты
    • Ластик
    • Шарп / смягчение
    • Осветление / затемнение
    • Лечащая кисть
    • Штамп
  • Урок 6. Liquify
  • День 7. Зачет. Комплексная работа над изображением

Часть 2. Алгебра

• Урок 8. История
    • Окно истории операций
    • History Brush
  • Урок 9. Слои
    • Слои
    • Режимы наложения
    • Связывание
    • Сведение
  • Урок 10. Цветовые пространства
    • Коррекция изображений в Lab
    • Коррекция изображений в CMYK
  • Урок 11. Повышение резкости
    • 8 способов повышения резкости
  • Урок 12. Цветокоррекция
    • Цветокоррекция с помощью кривых
  • Урок 13. Перевод в ч/б — продвинутые способы
  • День 14. Зачет. Комплексная работа над изображением

Часть 3. Тяжелая артиллерия

• Урок 15. Маски
  • Урок 16. HDR
  • Урок 17. Панорамы
  • Урок 18. Плагины
  • Урок 19. ACR и другие конвертеры
  • Урок 20. Работа с RAW-файлами
  • День 21. Зачет. Комплексная работа над изображением

Обязательные условия

• У Вас уже установлен Photoshop CS3 или более поздняя версия.
  • У Вас на диске есть не менее 100 Ваших фотографий, с которыми мы будем работать.

Отзывы

Читайте, что пишут участники тренинга, и решайте, хотите ли вы познать возможности вашего Фотошопа :)

Фото создано по мотивам 16-го урока, посвящённого HDR, и за последние 28 часов набрало более 250 000 просмотров на ЯФ, и продолжает расти.
Спасибо Вячеславу, Анастасии и всей Фотошопной Игре за то, что вытащили меня делать этот снимок - последствия впечатляют. Желаю всем добиться ещё больших успехов!:)

Василий
penb@

Здравствуйте, Вячеслав.

Спешу поделится с Вами своим впечатлением о участие в интернет-тренинге "Большая фотошопная игра". Очень много эмоций по поводу данного мероприятия, но в большей своей части эмоции положительные и даже позитивные. Тренинг настолько объемен и интенсивен, что тянет на хорошую учебную программу. Все что до тренинга я находил раньше по крупицам в интернете и в не многочисленных журнальных изданиях было собрано в 21 день. Оказывается можно было все основные инструменты и приемы изучить гораздо быстрей и самое главное практичней. Очень понравилось что к урокам еще и надо было выполнить задание, причем не всегда простое, но интересное. Игра заставила, в прямом смысле этого слова, пересмотреть практически весь архив с фотографиями, что просто не могло не принести дополнительного позитива от участия в тренинге.

Хочу выразить огромную благодарность автору данного интернет-тренинга, СПАСИБО огромное, Вячеслав, за Ваши труды и терпение с которым проводится игра. Большую благодарность испытываю к Алексею Будникову, в сложный момент смог поддержать словом и наставить на путь истинный.

Николай Шутов
shutovnv@

А еще...

Так как в ходе выполнения заданий вы гарантированно снимете некоторое количество фотошедевров, вы бесплатно получите дополнительный бонус: «Точный курс обработки фото».

Точный курс обработки фото

Вы узнаете, как нужно правильно обрабатывать Ваши фотографии и как улучшить качество фотографии. Руководство по обработке Ваших фотографий в Фотошопе шаг за шагом, от начала до конца.

До конца продаж осталось:

Доступно для заказа: только 22, 23 и 24 августа 2012 г.

Стоимость заказа диска
Почтой России:

2090 р.

Заказать уроки
Доставка Почтой России

Нажмите, чтобы отправить себе бандероль c уроками Наложенным Платежом по России или с предоплатой.

Стоимость заказа для
скачивания через интернет:

1890 р.

Заказать уроки
Электронная версия

Сразу после зачисления оплаты в автоматическом режиме (в любое время суток), Вы получите ссылки для скачивания. Объем курса: 3.8 Гб.

Будет круто!

И будет не просто круто, будет весело и зажигательно!

Будет перегруз мозга и снос крыш, Вы узнаете секретное кунг-фу по управлению вашим Фотошопом, Вы создадите собственное портфолио, которое станет основой вашей живой фотовыставки.

Вперед за орденами!

<
Татьяна Евгеньевна

24 августа 2012 11:58

0
Здравствуйте, Вячеслав. Давно(месяц или второй) получаю Ваши рассылки. Очень нравятся. Очень мне помогают освоить цифровик... и вообще много полезной информации. Но фотошопа у меня нет и , вероятнее всего, не будет... я пенсионерка загоревшаяся фотографировать только свою внучечку, которая занимается спортивной гимнастикой и бальными танцами. Я очень Вам благодарна за знания. Большое Вам спасибо.
Добавление комментария
Электронная почта:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Отзывы студентов

Здравствуйте, Вячеслав! Вот только сейчас начала слушать Ваши курсы (работа замучила)... Спасибо огромное! Мне очень нра Ваша манера изложения... Ощущение, что находишься на очной беседе, нет напряженности и официальности, словно друг объясняет основы фото, причем не стесняется показывать…

Подробнее…

^

Бесплатные фотокурсы